czpx.net
当前位置:首页 >> l3672次列车时刻查询 >>

l3672次列车时刻查询

3672次是今年深圳到广安的临客,深圳站下午14点08分开,途经东莞东、惠州、龙川、赣州、安康、达州,第三天凌晨2点36分到达广安站(前锋),大约需要36个半小时。

加班车,请看以下时间表。祝你好运! 01/深圳 3672 当天 始发 14:10 02/** 3672 当天15:00 2分钟 15:02 03/东莞东 3672 当天16:18 22分钟 16:40 04/龙川 3672 当天21:16 8分钟 21:24 05/赣州 3672 次日02:17 4分钟 02:21 06/吉安 3672 次日04:45...

重庆北(始发站)-广安-渠县-达州-宣汉-万源-紫阳-安康-旬阳北-镇安-柞水-张桥-延安-子长-绥德-吴堡-柳林南-吕梁-文水-交城-太原-石家庄北-辛集-肃宁-任丘-天津-唐山-秦皇岛-山海关-葫芦岛-锦州-沟帮子-大虎山-沈阳北-铁岭-昌图-四平-公主岭-长...

截止2018年9月5日, 平邑没有直达赣州的列车的, 可以到南京站转车

次日08:27分到安康 K1173次 惠州-->达州快速有空调 站序站名到站时间出发时间停留时间 02 东莞东 08:49 09:01 12分钟 05 广州 10:09 10:29 20分钟 06 韶关东 12:48 12:54 6分钟 08 郴州 14:33 14:39 6分钟 09 衡阳 16:24 16:30 6分钟 10 株洲 17...

网站首页 | 网站地图
All rights reserved Powered by www.czpx.net
copyright ©right 2010-2021。
内容来自网络,如有侵犯请联系客服。zhit325@qq.com